Красноярский район

«Дари добро»

Комплексным центром социального обслуживания Северного округа отделением муниципального района Красноярский совместно с отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту Красноярского района при поддержке администрации муниципального района Красноярский проведена благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями здоровья «Дари добро».



2018 год объявлен Годом добровольца и волонтера, в связи, с чем усилена работа молодежи Красноярского района.
Международный день защиты детей - это не только веселье и смех, игры и развлечения. Это еще и возможность для взрослых заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которые нуждаются в помощи.


1 июнябыло организовано поздравление детей–инвалидов с ограниченными возможностями здоровья, обслуживаемых на дому. В силу тяжести нарушения дети не могут посещать культурно-массовые мероприятия, поэтому участники акции выехали с праздничным поздравлением в семьи. При проведении акции дети получили праздничное настроение и подарки.
День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка. Поддерживая различные акции и помогая детям, мы вносим свой вклад в поддержку и пропаганду защиты маленьких граждан. Благотворительная акция «Дари добро» показала, что среди нас есть неравнодушные и отзывчивые люди, а семьи, которые попали в трудные жизненные ситуации, смогли почувствовать, что они не одни, что всегда есть те, кто готов помогать бескорыстно и от души.
Елена ТИМОШЕНКО.
Социальный педагог Комплексного центра.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.