Красноярский район

Наградили предпринимателей года

Накануне Дня Российского предпринимательства в районном РДК «Мечта» состоялось праздничное мероприятие, посвященное тем, кто вносит свой вклад в экономику Красноярского района.

ВКрасноярском районе работает более 2000 предприятий малого бизнеса, на которых занято 44% местных жителей. В доле налоговых сборов частному бизнесу принадлежит 11%. Владельцы магазинов, кафе, небольших производств – всех их объединяет стремление реализоваться через собственное дело.
Со словами благодарности в адрес предпринимателей выступил Глава района Михаил Белоусов. Он вспомнил свой первый предпринимательский опыт, который он получил, будучи подростком, и пожелал районным бизнесменам удачи и дальнейшего развития.
«Предпринимательская стезя на территории Красноярского района идет по пути развития, наши предприниматели чувствуют себя все увереннее, что подтверждается ростом их числа,экономических показателей и благополучия жителей района в целом. Дорогие предприниматели, сложно переоценить ту пользу, которую вы приносите району. Спасибо Вам за Ваш вклад, за ту помощь, которую мы от вас получаем. Пусть ваша прибыль только растет», - сказал Михаил Белоусов.
В ходе торжественной части 24 предпринимателя были отмечены благодарственными письмами от Главы района. 
Поздравить виновников торжества приехали также руководитель департамента развития предпринимательства Самарской области Ирина Титова и президент ТПП Валерий Фомичев.


Ирина Титова пожелала предпринимателям веры в свои силы и отметила: «власть – это ваши союзники, вы вправе рассчитывать на всестороннюю поддержку и развитие с нашей стороны».


Валерий Фомичев, в свою очередь, сравнил предпринимательский труд с геройством и пожелал больше смелости и удачи в нелегком труде.




Праздник продолжился церемонией награждения победителей конкурса «Предприниматель года» и концертом с участием детских коллективов.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.