Красноярский район

Михаил Белоусов: состояние объектов, находящихся на гостевом маршруте Чемпионата FIFA, должно отслеживаться в ежедневном режиме

24 апреля в районной администрации прошло совещание, посвященное состоянию объектов дорожного сервиса, расположенных по пути следования гостевого маршрута чемпионата мира по футболу. В нем приняли участие руководители администрации района и сельских поселений, расположенных на гостевом маршруте, а также дорожники, главный лесничий, руководитель управления потребрынка и председатель административной комиссии района.
Во вступительном слове Михаил Белоусов отметил, что до начала Чемпионата осталось 50 дней. А это значит, что уже сейчас нужно обратить пристальное внимание не только на готовность объектов, расположенных на маршруте, но и на санитарное состояние прилегающей к дорогам территории. Он уведомил участников совещания о том, что Губернатором Самарской области ему дано личное поручениев кратчайшие сроки привести в норму санитарное состояние дорог, расположенных на гостевом маршруте.
Собравшимся он поручил мобилизовать все свои силы и решить проблему замусоренности обочин и прилегающих территорий в ближайшие дни.«По технике и всем проблемным вопросам, которые у вас возникают в ходе уборки территорий, мы готовы оказать вам содействие», - отметил Глава района.
Кроме того, он поручил привести в соответствие нормативам все дорожные знаки, расположенные на маршруте. Заместитель Главы по общим вопросам Александр Бояров добавил, что для усиления мер безопасности к Чемпионату необходимо опломбировать все ливневые канализации и колодцы, а также световые столбы и станции, расположенные рядом с дорогами.
Руководителю административной комиссии Андрею Струговщикову поручено в ежедневном режиме проводить объезд территории для контроля за санитарным состояниям объектов, расположенных на гостевом маршруте.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.