Красноярский район

Показали характер

24 февраля состоялся открытый турнир сельского поселения Красный Яр по хоккею с шайбой, посвященный Дню защитника Отечества.Открытие турнира и награждение проводил глава сельского поселения Красный Яр А.Г. Бушов, который в своем выступлении подчеркнул, что участники турнира настоящие спортсмены, настоящие защитники с сильным мужским характером, которым не может быть преградой даже очень морозная погода…
К слову сказать, организаторы постарались сделать так, чтобы и участники, и зрители не чувствовали дискомфорта: погреться можно было горячим чаем…
Турнир показал, что каждая из команд имеет свои сильные стороны и не пасует перед соперником. На лед в этот день вышли команды "Сок" (село Красный Яр, капитан Павел Селиверстов), "Викинги" (село Белозерки, капитан Владимир Китаев) и "Арсенал" (село Новый Буян, капитан Василий Соколов).
То, что турнир был бескомпромиссным, подтверждается результатами игр. Каждая из команд добилась одной победы и потерпела одно поражение. В итоге подсчета дополнительных показателей (как, например, победа по буллитам) на первое место вышла команда "Сок", на втором - "Викинги", на третьем - команда "Арсенал". Лучшим вратарем признан Храмков Никита («Сок»), лучшим защитником – Василий Кузьмин («Викинги»), лучшим нападающим – Василий Соколов («Арсенал»).
Виктор ШЕВЦОВ. Фото автора.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.