Красноярский район

«Гляжусь в тебя, как в «Зеркало»

6 февраля прошла очередная встреча в дамском клубе «Зеркало». Как и было заявлено на предыдущей встрече, группа инициативных женщин выехала «в район». Интересная презентация «женских идей» прошла для жительниц сел Большая Раковка и Русская Селитьба. Лейтмотивом встречи стали слова «Красота спасет мир».Заседание прошло в уютном зале СДК Большой Раковки. Гости поделились секретами профессионального мастерства, провели мастер-класс, разыграли лотерею. Подарками были довольны все, особенно мужчина, в единственном числе оказавшийся в зале. Завершилась встреча чаепитием.
Надо отметить, что инициатива руководителя управления культуры Елены Тихановой и председателя районной организации Союза женщин Ирины Косовой имеет практическое продолжение, так как положительный пример наших землячек, конечно же, подвигает на новые дела. А с чего начать? Об этом рассказали постоянные участницы «Зеркала» -Красильникова Ольга, Пильщикова Мария, Лагазина Ольга, Малаева Ирина, Петрова Евгения и Муканова Ирина.
Следующим местом, где будут делиться женскими секретами и не только станет сельское поселение Шилан. На свое заседание в СДК «Витязь» дамский клуб «Зеркало» приглашает всех желающих 15 февраля.
Виктор ШЕВЦОВ. Фото Ирины КОСОВОЙ.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.