Красноярский район

Поддержат на внешних рынках

27 августа в подмосковном Жуковском состоялся международный авиационно-космический салон МАКС-2019. Авиасалон проводится раз в два года при поддержке администрации Президента России и Правительства РФ. В нем традиционно принимают участие ключевые фигуры отечественной и международной авиационной и космической промышленности, представители федеральных и региональных органов власти.
Делегацию Самарской области на МАКСе возглавил губернатор Дмитрий Азаров. Стоит отметить, что собственный стенд с презентацией ключевых разработок в авиакосмической отрасли наш регион представляет впервые с 2013 года.


«Аэрокосмическая отрасль является одной из базовых отраслей для экономики региона, это отрасль нашей традиционной специализации. Компетенции мы здесь сохраняем, восстанавливаем и преумножаем, — отметил Дмитрий Азаров. — Участие в МАКСе является крайне важным для нашего региона».
В выставке свою продукцию представило и красноярское ООО НПО «АэроВолга», в частности речь о гидросамолетах. Стоит отметить, что участие в выставке дало существенные результаты для ООО НПО «АэроВолга». Об это редакции «Красноярских новостей» сообщил председатель Совета директоров компании Сергей АлафиновМы подписали соглашение о сотрудничестве с Государственной транспортной лизинговой компанией (ПАО «ГТЛК») по продвижению нашей продукции на рынках Юго-Восточной Азии и Южной Америки.То есть, ГТЛК будет предоставлять лизинговые услуги для наших клиентов при приобретении продукции «АэроВолги». Это позволяет клиентам получать самолеты в рассрочку сроком на 7-10 лет, что для них очень выгодно. В свою очередь, такое взаимодействие с ГТЛК дает нам возможность легче продвигать нашу продукцию на внешних рынках», - рассказал Сергей Алафинов.
В свою очередь, в самой«ГТЛК» отмечают, что «взаимодействие направленно на развитие партнерских отношений и долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, а также на продвижение самолета- амфибии ЛА-8».
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.