Красноярский район

Футбольный апрель

В рамках реализации Всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 4 и 12 апреля прошли соревнования по мини-футболу среди команд юношей общеобразовательных учреждений Красноярского района.

В возрастной категории 2002-2003 г.р. соревнования проводились в двух подгруппах. В первой подгруппе игры проходили на ФОКе городского поселения Мирный. Места распределились следующим образом: 1-е место заняла команда школы с. Красный Яр, 2-е место – команда школы городского поселения Волжский, 3-е место - команда школы городского поселения Мирный.

Во второй подгруппе игры проходили на СК «Старт» поселка Светлое Поле. Места распределились следующим образом: 1-е место заняла команда школы поселка Коммунарский, 2-е место - команда школы села Хорошенькое, 3-е место - команда школы села Старый Буян.

В возрастной категории 2004-2005 г.р. соревнования также проходили на двух площадках. Места распределились следующим образом: 1-е место заняла команда школы села Красный Яр, 2-е место - команда школы городского поселения Мирный, 3-е место – команда школы городского поселения Волжский.

Во второй подгруппе победителями стали футболисты ГБОУ СОШ села Екатериновка, серебро завоевала команда ГБОУ СОШ поселка Конезавод, бронзу завоевала команда ГБОУ ООШ села Хорошенькое.

Администрация СП ДОД ДЮСШ ГБОУ СОШ с. Красный Яр выражает благодарность руководителям СК «Старт» поселка Светлое Поле Самойлову А.М. и ФОКа городского поселения Мирный Синяеву В.В. за предоставление и подготовку спортивных объектов для проведения соревнований.