Красноярский район

Курс на выполнение государственных задач

14 февраля в районном Доме культуры «Мечта» состоялась внеочередная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
В работе конференции приняли участие члены местного политического совета партии, депутаты Собрания представителей района, главы городских и сельских поселений и другие члены партии. На повестке дня были следующие вопросы: избрание нового секретаря местного отделения партии, обсуждение первоочередных задач и повышение эффективности партийной работы. Еще одним ключевым вопросом было внесение изменений в состав политсовета местного отделения партии. Для работы конференции был избран президиум, в состав которого вошли председатель районного Собрания представителей Лариса Паничкина, глава Красноярского района Михаил Белоусов, глава сельского поселения Красный Яр Алексей Бушов, заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии Вадим Солнцев.
Михаил Белоусов выступил с докладом о реализации национальных проектов на территории Красноярского района. В ходе выступления глава района напомнил о задачах, поставленных в послании Федеральному Собранию Президентом России Владимиром Путиным и в послании губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. «Необходимо в самое ближайшее время провести мероприятия по детальному обсуждению посланий, - отметил Михаил Белоусов, - Озвученные положения имеют огромное значение для жизни наших граждан, они касаются буквально каждого. А для «Единой России», являющейся опорой главы государства и ведущей политической силой страны, это главные ориентиры в работе, прямое руководство к действию». В ходе работы конференции состоялось избрание секретаря Красноярского отделения партии. В результате тайного голосования на эту должность был избран Михаил Белоусов. В завершение конференции новоизбранный руководитель местного отделения партии вручил партбилеты новым членам «Единой России». «В течение 2020 и 2021 годов предстоит очень большая работа, и мы её должны выполнить.  Нам всем вместе предстоит в ближайших избирательных кампаниях убедительно показать качества, присущие именно зрелой, ответственной и в то же время энергичной, полной жизненных сил политической структуре. Благодарю за оказанное доверие и командную работу», - заключил Михаил Белоусов.
Сразу после конференции состоялось рабочее заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия».
Валерий ПЛЕТНЕВ.
Фото Артёма ПАВЛУЩЕНКО. 
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.