Новости региона

В Самаре водитель "Весты" сбил перебегавшую дорогу 12-летнюю девочку

ДТП произошло в пятницу, 20 октября, в Советском районе Самары. В 16:10 28-летний "Лады Весты" ехал по улице Антонова-Овсеенко со стороны улицы Запорожской в сторону XXII Партсъезда. В районе дома №101 он сбил 12-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. Ребенка увезли в больницу. Водитель отечественной легковушки от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Еще одна авария произошла вчера в 15:30 на 6-м километре автодороги Кинель - Богатое - Борское. 27-летний водитель Haval Jolion ехал из Кинеля в Богатое и на перекрестке проскочил на красный. В итоге его машина влетела в поворачивающую Kia Sportage. Телесные повреждения получил 14-летний пассажир "Киа". Ребенку назначили амбулаторное лечение.

Всего за сутки 20 октября на территории Самарской области зарегистрировано 13 ДТП, в которых пострадали 12 человек и один человек погиб. Это случилось на трассе М5 "Урал". "Газель" влетела во впереди едущую фуру. Кабина буквально впечаталась в грузовик.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.