Красноярский район

Стабильный ритм жизни в поселении

✅ Стабильный ритм жизни в поселении
25 марта перед местным депутатским корпусом о проделанной работе администрации отчитался глава с.п. Большая Раковка Иван Антропов

Депутатский корпус постоянно и на регулярной основе работает с главой и администрацией сельского поселения по различным вопросам. Благодаря совместной работе удается достигать именно тех целей и задач, которые ставит себе не только администрация, но и сами жители поселения. Стабильный ритм жизни людей – вот главная задача администрации.

✳ На сегодняшний день администрация с.п. Большая Раковка работает без сбоев. Как отметил глава поселения Иван Антропов, именно возможность планирования бюджета заранее дает такой результат. В 2021 году было сделано многое. Например - ямочный ремонт дорог в селах Большая Раковка и Русская Селитьба, в поселке Красный Городок уложен асфальт по ул. Садовая – 120 м. Капитально отремонтирован обелиск в с. Русская Селитьба. В селах Большая Раковка и Русская Селитьба также построили волейбольные площадки (летние) и закупили необходимое оборудование.

Не обошла стороной поселение и государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий». В рамках неё была проделана огромная работа: в с. Большая Раковка удалось построить 688 м тротуара на сумму 2,2 млн руб, возле двух СДК произведено благоустройство территории, а также на средства госпрограммы отремонтирован фасад и внутренние помещения здания клуба в с. Большая Раковка. В клубе с. Русская Селитьба заменены старые окна на пластиковые, некоторые из которых были заложены кирпичом, чтобы сохранить в здании тепло.

💬 «В планах на 2022 год у администрации строительство раздевалок около волейбольных площадок. Планируем также продолжить ремонт дорог, приобрести контейнеры для мусора и оборудовать для них площадки, благоустроить кладбища, которых в поселении девять. Необходимо оформить документацию и узаконить их местонахождение», - отметил в своем выступлении глава с.п. Большая Раковка Иван Антропов.

❇ В конце своего отчета глава поселения отметил работу сферы здравоохранения, социальной и пожарной службы, а также особенно обратил внимание на работу с молодежью и школьниками в селах.
\
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.